GrOm MC Pro Battle's

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Battles » #1 Siberian Battle » Обсуждения 4 раунда
Обсуждения 4 раунда
LeBronДата: Пятница, 08.01.2010, 01:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Свалил
Осуждаем трэки 4 раунда
 
ТимеONДата: Пятница, 08.01.2010, 01:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Победители SiberinBattle
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Свалил
ды как бы уже такая тема есть и уже давно зафлуждённая

С каждым новым треком я становлюсь умнее(с) ТимеON
 
Wild-KidДата: Пятница, 08.01.2010, 01:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Свалил
И че)))Будем тата и тама)))
 
LeBronДата: Пятница, 08.01.2010, 05:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Свалил
Короче прояснилась ситуация насчет 5 раунда)))) 5 раунд пройдут победители пар и участник, набравший наибольшее количество голосов из уступивших своим оппонентам)))) в 5 раунде будет 3 пары))) так будет легче и для участников, как я понял, и для судей))) в 6 раунде 3 человека ))) в 7-ой выйдут два финалиста , между которыми всё и решится)))))
 
4AmPi1Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Свалил
LeBron, круто) Только я предлагаю в 7(финал) пропустить 3 человек, междукоторыми и распределяться 1, 2 и 3 места wink В любом случае выбирать вам)

РЭПАК В ТЕМЕ!!! ТЁМА ВО МНЕ!!!

 
LeBronДата: Пятница, 08.01.2010, 13:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Свалил
Quote (4AmPi1)
LeBron, круто) Только я предлагаю в 7(финал) пропустить 3 человек, междукоторыми и распределяться 1, 2 и 3 места В любом случае выбирать вам)

Можно и так будет))) только финал это будет 6 раунд))) А решать это не нам, а Грому, так как я тока 4 отсужу и всё)))
 
Мишута_АТАТАДата: Пятница, 08.01.2010, 17:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Свалил
решил откоментировать трэк ТимеON..... думаю будет интересно.....
думаю стоит начать с того что задание было сторителинг... в это же трэке я увидел три части чего в принцепе не один сторителинг не предпологает такого))).... в принцепе с заданием сразу можно сказать не справился....
первая часть трэка... помоему просто выерзка из какого то друга трэка... абсолютно не связенно никак ни с темой батла не с заданием.... "все равно не перегонишь, пацаны гонишь, мой трэк это твой кореш.." что за набор слов (извини канешно), что такое пацаны гониш? это как))))
вторая часть..... ну началась с поздравления с новым годом)))) ну спасибо... красивый минус..... далее я услышал просто рифму которая взорвала меня на смех "мало что можно ПОНЯТЬ, новый год строго всех с прошедшим БЛЯТЬ".. ахах) не рифмуй так парень)))) далее идет очередой квадрат (рифмы глаголом), "класть..." ну вообщем это щас модно наверное квадратить))
третья часть.... зажованный до дыр минус))) в начале говорится о какой то истории которой я вооще не услышал.... услшал как только кто то пошел поссать и от холода у него отпал член...... полнейший бред))) что это то??? ты в каком классе учишься?)))) о ужс))))
ну вообщем обаслютно не справился с заданием, не раскрыл тему... за технику и падачу тройка, общее впечатление 1....
1 3 1.... моя оценка.... я не судья. ну решил вот покоментировать всех кто будет сдавать трэк на раунд может быть кому то это инетресно =)
всем удачи...
 
SkipMCДата: Пятница, 08.01.2010, 19:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Свалил
ну от части с тобой согласен!!! Но читка не на 3 это то точно!!! Мне понравилось как он зачитал!!!!!! А вот всё остальное может быть и правда!!!!!
 
ТимеONДата: Пятница, 08.01.2010, 21:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Победители SiberinBattle
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Свалил
Ну мне лично похуй кто становится моим личным критиком(вакансии заняты Мишутой,на работу больше не беру). Критику воспринимаю я адекватно и не скажу что я невъебенный,но Мишута_АТАТА, ещё раз повторю ты абсолютно не продвинувшийся намного вперёд человек. Судьи оценят мои трек,ну если ты так желаешь полизать мои яица то обломись! И нехуя пиздить если сам смог только минуты говна трека сделать,где плюс твоя рифма которая никогда не оправдается(это я на полном серьёзе),как там"Мне хватит минуты что бы вынести всех с этого батла". Может ты что перепутал,но это лишь твои фантазии.

С каждым новым треком я становлюсь умнее(с) ТимеON
 
stetДата: Пятница, 08.01.2010, 21:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Победители SiberinBattle
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Свалил
smile что за шум а драки нет?)

stet.promodj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
ТимеONДата: Пятница, 08.01.2010, 23:18 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Победители SiberinBattle
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Свалил
Давай тогда про мишуту фразу: Что за хуй , а не во рту. smile

С каждым новым треком я становлюсь умнее(с) ТимеON
 
Мишута_АТАТАДата: Суббота, 09.01.2010, 00:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Свалил
Во первых ничьи я яйца в отличии от тебя не лижу раз тебе так завышают оценки, во вторых что бы дать коментарий к трэку необязательно читать даже рэп.... во вторых если ты не знаешь как строится рифма в трэках нечего копироват ьпервую стрчоку моего трэка))))) научись рифмовать малолетка))) если у тебя когда ты ссал где то на улице отпал хуй мне тебя жаль))) зачем писать такую муть.... если ты не согласин с моим коментам непиши что не так.. помоему все верно сказал.. или не так? я понимаю тебя как любог оприщавого малолетку задел правдивый коментарий...
если ты привык получать коментарии от своих друзей в виде "ой ты самый охуенный" то не участвуй в баттлах.. я понимаю чт ов судьях у вас со стетом друзья. и наверника вы будете в финале но это ничег оне значит.... так как на нормальных баттлах ты даже наверняка отбор пройти не можешь....

ты написал Давай тогда про мишуту фразу: Что за хуй , а не во рту. smile

о ужс.. неужели ты хочешь что б мой хуй побывал у тебя ворту.. мне тебе жаль малолетний уебан))))))))

 
Wild-KidДата: Суббота, 09.01.2010, 00:41 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Свалил
Ебать ну вы тут устроили!!порнуху)))
 
stetДата: Суббота, 09.01.2010, 00:48 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Победители SiberinBattle
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Свалил
Quote (Wild-Kid)
Ебать ну вы тут устроили!!порнуху)))

жареху я бы сказал biggrin biggrin
Quote (Мишута_АТАТА)
я понимаю чт ов судьях у вас со стетом друзья. и наверника вы будете в финале

да чеж ты опять как попугай)) "в судьях друзья, в судьях друзья"...я тебе уже вроде писал кого я знаю из судей, и что все таки это адекватные люди которые не будут подставлять свою репутацию подсуживая кому-то из участников. может просто стоит делать хорошую музыку и быть адекватным? wink


stet.promodj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
Wild-KidДата: Суббота, 09.01.2010, 00:50 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Свалил
stet, а кто в главных ролях???
 
Форум » Battles » #1 Siberian Battle » Обсуждения 4 раунда
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |