GrOm MC Pro Battle's

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battles » #1 Siberian Battle » Оценки пятого раунда
Оценки пятого раунда
GrOm_MCДата: Среда, 27.01.2010, 07:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Свалил
В этом раунде сужу строго.......

ТимеON - Wild-kid

ТимеON - 4/4/2 (Зачитал отлично, но местами промахи есть... Текст написал хороший, но трэк тёмный какойто получился, в общем молодец!!!)
Wild-kid --- не сдал трэк

stet - Lirmc

stet - 5/3/3 (Трэк в меру качёвый, зачитал ровно, текст хорош, но половина текста уже был использован на какойто из предыдущих раундов, трек прокачал)
Lirmc - 4/4/3 (Трэк хорош, давно тебя знаю, хорош в деле, текст понравился, втором куплете рифна норма, но текст на выебоне, трэк тёмный немного, в общем круто)

 
stetДата: Среда, 27.01.2010, 14:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Победители SiberinBattle
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Свалил
stet_полуфинал

stet.promodj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
4AmPi1Дата: Среда, 27.01.2010, 22:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Свалил
Я же в этом раунде наоборот решил поддержать участников за их старание, поставил высокие оценки, все 3 трека качественные и заслуживают восхищения! Всем респект, финалистам, желаю удачи! smile

1) ТимеON - Я буду первым 5/5/3=13
Мэн, ты меня удивил, здорово поешь, хороший эффект наложен в припеве, постарался ваще, обе части шикарно звучат, могу лишь поинтриговать за неправильно поствавленную интонацию в некоторых местах, но все остально, особенно текст супер, заслуженно проходишь в финал.. ждем от тебя бомбы! wink
vs
Wild-Kid - Не сдал трек

2) stet - Я буду первым 5/5/3=13
Понравилась подача, с которой ты подошел к раскрытию темы, так живенько в отличном темпе, на 45 секунде начинаешь зажёвывать слова, что не столь привлекательно звучит, потом исправился и уже получше закончил куплет, припев интересный получился, реально нравятся твое творчество.
vs
Lirmc - Я буду первым 5/5/2=12
Начну с припева, во-первых я его не понял, во вторых он повторяется многое количество раз, считаю правильным его записать максимально хорошо, а не тяп-ляп. Сам текст мне понравился, очень даже, минус хороший подобрал, уровень трек на высоте. Я в замешательстве кому из вас давать приоритет.. но надо делать выбор, на мой взгяд все же более техничней относительно данного раунда, является Стет, поэтому оценки такие, в любом случае твои треки ни чуть не слабже.


РЭПАК В ТЕМЕ!!! ТЁМА ВО МНЕ!!!



Сообщение отредактировал 4AmPi1 - Четверг, 28.01.2010, 12:53
 
Мишаня-FMДата: Среда, 27.01.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Свалил
ТимеON - Wild-Kid

ТимеON – 3/3/3 больше работай над дикцией, а так в целом не плохо)))
Wild-Kid – трек не сдал!

stet – Lirmc

stet – 4/4/3 Мясцо))) но трек меньше 2х минут!!! Следуйте правилам!!!
Lirmc – 3/3/2 текст не очень, больше работай над рифмами!!!


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id15464045
 
Knopk@Дата: Среда, 27.01.2010, 23:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Свалил
ТимеON - Wild-kid
Wild-kid - оч жаль что не сдал...
ТимеON 5/5/3 трек безумно понравился, удачи в финале)

stet - Lirmc
stet 5/5/3 хоть и матерюсь что треки короткие, но умничка, читка, подача и все что к этому прилагается офигенно понравились) гоу в финал?)))

Lirmc 5/5/2 в этом раунде стет правда сильне..

ЗЫ Не вижу смысла писать длинные комменты к трекам, т.к. итак ясно кто должен быть в финале)
ЗЗЫ кто будет говорить что стет меня купил это пиздешь и провакация хД

Удачи финалистам)


 
AkeLLaДата: Четверг, 28.01.2010, 01:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Свалил
Wild-kid - (отсутствует) мда парень...жаль что не сдал!(( очень хорошо продвигался(((... )
ТимеON 5/5/3 ( классный трек! оч понравилось! в финале давай жми по полной выкладке так как противник серьезный будет) классно читаешь)...)

stet 5/5/3 (ну ты лучший) что еще сказать) притензий нет никаких) бэст оф зе бэст=)) давай, дерзай!) чтоб с победой был!) за тебя)... )
Lirmc 5/4/3 ( всё супер!) но до steta еще читать и читать... ))) а в общем не плохо читаешь, очень даже)) перспективы есть) так держать! )))... )

все явно видят кто у нас будет в финале))) серьезные маны хочу сказать)) у обоих хороший потенциал)) и вообще парни молодцы) они реально доказали что лучшие!)) они оправдали по крайней мере мои ожидания..))) желаю им удачи в финале и всего самого хорошего))

 
Форум » Battles » #1 Siberian Battle » Оценки пятого раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |