GrOm MC Pro Battle's

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Battles » #1 Siberian Battle » Обсуждение третьего раунда
Обсуждение третьего раунда
Мишута_АТАТАДата: Пятница, 01.01.2010, 18:39 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Свалил
у меня уровень примерно такой же как у стета возможно)))))) но явно не с тобой на одном уровне))))))))))))

Добавлено (01.01.2010, 18:39)
---------------------------------------------
ладно бессмыслено спорить biggrin ))) думаю оставим эти бессмысленные споры

 
ТимеONДата: Пятница, 01.01.2010, 18:46 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Победители SiberinBattle
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Свалил
happy happy happy ну считай так и дальше. Я думаю через месяц ты уже скажешь что ты на одном уровен со стимом.

Лол


С каждым новым треком я становлюсь умнее(с) ТимеON
 
Мишута_АТАТАДата: Пятница, 01.01.2010, 18:56 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Свалил
лол ты)))) не будем спорить кароче
 
ТимеONДата: Пятница, 01.01.2010, 19:12 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Победители SiberinBattle
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Свалил
ага

С каждым новым треком я становлюсь умнее(с) ТимеON
 
aDrenaLINeДата: Пятница, 01.01.2010, 20:47 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Свалил
ТимеON, удачи в след раунде,скорее всего тебя пропустят судьи!!!рэспэкт тебе,ставлю на тебя в этом батле icecream

Ristar aka KARLEON

 
ТимеONДата: Пятница, 01.01.2010, 22:26 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Победители SiberinBattle
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Свалил
aDrenaLINe, спс бро,удачи тебе на батлах))))

С каждым новым треком я становлюсь умнее(с) ТимеON
 
LeBronДата: Пятница, 01.01.2010, 22:43 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Свалил
Quote (Мишута_АТАТА)
оценки улыбнули)))) что значит отрывок?)))) трэк длиной в минуту это отрывок?))))))) омг)))))))) улыбнули)))) а то что стэт зачитал 10 секунд это типо полноценный трэк)))))) ладно вообщем смешные вы ребята... ну тем не менее рад был поучаствовать =) организация с выставлением оценток и так далее на хорошем уровне мне понарвилось.... но судейство все же подкачало =) ладно удачи всем ... мир =)

Отрывок имеется ввиду не в прямом смысле))) Ограничения на раунд было не менее 2-х минут, ты сдал аудиофайл на минуту))) По поводу Stet'а он тоже сдал раунд продолжиетльностью менее 2 минут, и ещё там свою речь вставил))) Но заметь первая оценка ,которая ставится за текст, у тебя выше чем у Stet'а
 
Мишута_АТАТАДата: Пятница, 01.01.2010, 23:45 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Свалил
ааа, я чо то даже не видел ограничения по длине трэка... так бы я тоже бы с радостью пообщался еще на минуту, и поздравил бы всех с нвоым годом biggrin
думаю раз ни я ни стэт не выполнили условия сдачи трэка то наши трэки не надо принимать и просто дисквалифицируйте нас обоих.. так справедливее имхо. .чем потом ссылатсмя на причину короткости трэка...
 
LeBronДата: Суббота, 02.01.2010, 02:41 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Свалил
Quote (Мишута_АТАТА)
ааа, я чо то даже не видел ограничения по длине трэка... так бы я тоже бы с радостью пообщался еще на минуту, и поздравил бы всех с нвоым годом думаю раз ни я ни стэт не выполнили условия сдачи трэка то наши трэки не надо принимать и просто дисквалифицируйте нас обоих.. так справедливее имхо. .чем потом ссылатсмя на причину короткости трэка...

Ну это уже GrOm'у решать , он же организатор
 
AkeLLaДата: Суббота, 02.01.2010, 16:27 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Свалил
ГОСПОДИ! что за базар тут устроили! сбор эгоистов прям! да я ахуенный, да ты хуйня, читаешь гавно, смысла нет.... вы чё ема а!!!!!!!!!!!!! промолчали бы вообще тогда! ненавижу эгоистов! Стет вон понимает о чем я...да?? помнишь помнишь да?! скажу так... всегда говорю на чистоту! вроде бы как объективно судила, ну так вот...
Мишута_АТАТА .... лично мне нравится как читает этот парень!!! во всяком случае именно читка у него 100 из 100! смысл вроде как тоже присутствует! я бы не сказала что хуйня!
Stet ... ты тоже классно читаешь! всё ништяк! но ёперный театр! сколько раз тебе говорить! че за эгоизм... умный человек вааще на вашем бы месте промолчал! нах понты то кидать! я думала ты изменился в этом плане...
закрыли ваааще эту тему!!! запарили уже выёбываться!хДД)))))
 
Мишута_АТАТАДата: Суббота, 02.01.2010, 16:31 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Свалил
AkeLLa, согласен с тобой, всё это бессмысленно... пусть будет так как есть....
просто я думаю если мы с ним оба не соблюдали правила раунда наши трэки не должны были принять.... вот и всё =) правила есть правила.
 
AkeLLaДата: Суббота, 02.01.2010, 17:15 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Свалил
по поводу длительности трека... реально сдать трек на минуту когда надо на две! но есть люди которые могут и за минуту раскрыть тему и мысли изложить а есть люди которым и двух мало! поэтому тут уже дело идет в том как раскрыл тему и смысл, а не время...
 
SkipMCДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:21 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Свалил
Сегодня по ходу последний день выставления оценок!!
 
stetДата: Вторник, 05.01.2010, 16:39 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Победители SiberinBattle
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Свалил
Quote (Мишута_АТАТА)
у меня уровень примерно такой же как у стета возможно))))))

ты знаешь точно невозможное возможно smile smile вот тимеон тебе в соперники годиться, а у нас с тобой немного разный уровень. не надо было тебе два года вола ебать wink
Quote (Мишута_АТАТА)
ааа, я чо то даже не видел ограничения по длине трэка... так бы я тоже бы с радостью пообщался еще на минуту, и поздравил бы всех с нвоым годом думаю раз ни я ни стэт не выполнили условия сдачи трэка то наши трэки не надо принимать и просто дисквалифицируйте нас обоих.. так справедливее имхо. .чем потом ссылатсмя на причину короткости трэка...

не рой другому яму, сам в нее наебнешься. вообще я не понял откуда такая нелюбовь ко мне?) насчет бифа мы с тобой уже все решили,жду ссылку на хх.ру wink
AkeLLa, ириш...я после нового года ваще мало че помню smile если человек делает хуйню в треках и заявляет что ему хватит минуты чтобы вынести всех на этом баттле - ну он как минимум смешон.кстати этот раунд показал что ему будет недостаточно и 15 минутного трека чтобы взять этот баттл wink пусть в следуйщий раз думает что говорит...


stet.promodj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
AkeLLaДата: Среда, 06.01.2010, 15:34 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Свалил
stet
вот знаешь я наперед никогда не думаю и не загадываю))) так что давай не будем делать выводы а посмотрим что будет вообще=))
 
Форум » Battles » #1 Siberian Battle » Обсуждение третьего раунда
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |