GrOm MC Pro Battle's

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battles » #1 Siberian Battle » Оценки второго раунда
Оценки второго раунда
GrOm_MCДата: Среда, 23.12.2009, 00:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Свалил
01) VydjN - Jidoq
VydjN ---
Jidoq - 4/3/2 (ну трэк так себе, раскрыл норма, автоматом в третий)
02) winter face - GreyOne
winter face ---
GreyOne ---
03) Wild-Kid - PARS
Wild-Kid - 4/3/2 (норма трэк, улыбнуло))), рифмы совсем нету по тому такие оценки, автоматом в третий)
PARS ---
04) GreG - M'One
GreG - 3/4/2 (более менее, рифмы нету, автоматом в третий)
M'One ---
05) MonteCristo - Мишута АТАТА
MonteCristo ---
Мишута АТАТА - 5/5/3 (норма трэк, текст норма, жаль что маленький трэк, в общем отлично смотришся на батле, гоу в третий) [кинь минус в личку]
06) Poster BoY a.k.a Lil' MAD - Choopa
Poster BoY a.k.a Lil' MAD - 4/4/2 (трэк понравился, но всё ровно есть недочеты в трэке, раскрыл тему хорошо, получилось лучше чем аппонента!)
Choopa - 3/3/0 (трэк не понравился, зря эффект такой наложил, подачу надо вырабатывать, получилось хуже чем аппонента)
07) stet - Меломан
stet- 5/5/3 (трэк понравился, зачитал отлично, текст норма, в третий) [кинь минус в личку]
Меломан ---
08) mer3avka - П.Заверсту
mer3avka - 2/4/2 (трэк походу старенький, читаешь норма, автоматом в третий)
П.Заверсту ---
09) KaSKaD - Веня
KaSKaD ---
Веня - 4/3/2 (трэк так себе получился, работай над дикцией, текст более рифмуй, стиль чтения какой то... не по нраву чет, гоу в третий)
10) 1ruff - baterby
1ruff - 2/3/1 (трэк так себе, закос под рэп войска, далеко те ещё до них, рифмы почти мало, сводка никая в трэке, получилось хуже чем у противника)
baterby - 4/5/3 (зачетный трэк, вперёд в третий, зачитал ровно, тему только вот так себе раскрыл, голос за тебя)
11) daife - I.G
daife - 3/3/1 (так себе трэк не туда не сюда, на первый раунд был лучше, свел плохо, мне кажется зря этот минус выбрал на второй)
I.G 3/3/1 (тоже как у аппонента получилось так себе, бэков бы поналожил бы на текст было бы более куда лучше! поставил бы тебе 3/4/2, а так голос ни за кого не отдаю!)
12) ТимеON - Zevs
ТимеON - 5/5/3 (зачетный трэк, понравился, давай в третий и там мясо!!!)
Zevs ---
13)A D - ДядяИван
A D ---
ДядяИван ---
14) Lirmc - какого_хера
Lirmc - 4/4/2 (ну трэк хорош, качество только подводит)
какого_хера - 2/5/2 (превысил всё что можно было и не по теме трэк сдал, ну думаю оба должны пройти так как некоторые пары не сдали, а тебе дается ещё один шанс)
15) TOtal - P_R_I_$_E
TOtal - 4/5/3 (трэк понравился, давай старайся в третем)
P_R_I_$_E ---
16) SkipMC - Dex - ЯRkaЯ
SkipMC - 3/4/2 (трэк норм, раскрыл нормально, но рифмы мало было по этому поставил 3, гоу в третий)
ЯRkaЯ - 3/3/1 (уже лдучше))) но к сожалению на этом СТОП)
Dex ---
 
Knopk@Дата: Среда, 23.12.2009, 00:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 322
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Свалил
01) VydjN – трек не сдан!
Jidoq - 4/3/2 работай над читкой!

02) winter face – трек не сдан!
GreyOne – трек не сдан!

03) Wild-Kid – 5/4/2 можешь лучше, качество подкачало… сама идея понравилась, текст тож в норме
PARS – трек не сдан!

04) GreG – 3/3/1 рифмы простые, подача тоже не оч.. в общем трек не понравилс
M'One – трек не сдан!

05) MonteCristo – трек не сдан!
Мишута АТАТА - 5/5/3 коротенькииий трек, но все гуд, умничка =) не понравилось что минус резко обрываеццо!

06) Poster BoY a.k.a Lil' MAD – 4/4/2 припев не понравился…в целом пойдет =)
Choopa - 4/3/1 качество хреновое, поэтому слушать тяжело.. из-за этого впечатление после прослушивания не оч хорошее, раскрытие не понравилось…

07) stet – 5/4/3 больше эмоций! И трек подлиннее, в целом трек понравился =)
Меломан – трек не сдан!

08) mer3avka – 5/4/3 понравился трек, умничкО=)))
П.Заверсту – трек не сдан!

09) KaSKaD – трек не сдан!
Веня - 4/3/1 работать работать и работать над читкой…

10) 1ruff – 3/3/1 послушала 3 раза так и не врубилась на какую тему трек…
baterby - 4/4/2 не врубилась в раскрытие…

11) daife –4/4/3 раскрытие понравилось, читка не очень.
I.G - 5/4/2 топай-ка я думаю в 3 =))))))

12) ТимеON – 4/5/3 не говори так больше про девушек! Не прощу =)))
Zevs – трек не сдан!

13) A D – трек не сдан!
ДядяИван – трек не сдан!

14) Lirmc – 4/4/2 эмоций мало, рифмы простые, и можно было чуть побольше сделать =) в целом не плохо
какого_хера - 4/4/2 трек не оч понравился, текст хороший, читка подводит…

15) TOtal – 4/4/2 пройдешь в 3 работай над читкой и подачей
P_R_I_$_E – трек не сдан!

16) SkipMC – 5/4/2 текст понравился, по поводу читки уже говорила… лучше можешь! Старайся =)
Dex – трек не сдан!
ЯRkaЯ - 4/4/2 из-за качества трудно оценивать, если пройдет постарайся качество сделать лучше!




Сообщение отредактировал Knopk@ - Среда, 23.12.2009, 13:19
 
4AmPi1Дата: Среда, 23.12.2009, 03:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Свалил
Привет всем рэперкам, дамы и господа, на проводе Чемипон =) Всем респект за треки, кто то порадовал, кто то наоборот огорчил, где то даже от души посмеялся, старался судить объективно, честно, не расстраивайтесь, те кто не прошли, дальше, главное то что вы получили хороший опыт, провели интересную битву, вам не хватило немного старание, может быть чуточку везения, все еще впереди, верти в себя, и тогда вас у вас все получится, так или иначе! Ну и пожелание тем кто в итоге пройдет дальше, нет предела совершенству, выжимайте из трека максимум! wink
P.S. И да здраствует мое первое сообщение на форуме! :)

Оценки от 4A\m/Pi1:

Рифма,расскрытие = 5
Техника,подача,эмоции = 5
О.В(общее впечатление) = 3

01) VydjN – трек не сдан!
vs
Jidoq – Расстояние 3/3/1=7
Мэн, ты эстонец?) Хах, пипец, вот это читка, вроде и классно звучит, но блин не понятно) Есть над чем работать, особенно в плане произношения, да и раскрытия, получается так что ты на одном месте топчишься, больше оригенальности wink
02) winter face - GreyOne – трек не сдан!
03) Wild-Kid - Мой район 2/2/1=5

Хах улыбнуло начало, техникой конечно своей разачаровал, в начале еще более менее хоть что то понятно, под конец вообще не разлечима твоя речь, пришлось оч напрягаться чтобы понятно хоть что то.. Также тебя подвело качество, как в акапеле, так и в минусе.
vs
PARS – трек не сдан!
04) GreG – Мой район 2/3/1=6

Единственное что я могу выделить в данном треки, это его подача, местами звучит прикольно, но вот ужасная читка, проглатывание окончание, банальная рифма - это все тебе в минус, проявляй больше оригинальности, работай над текстом.
vs
M'One – трек не сдан!
05) MonteCristo – трек не сдан!

vs
Мишута АТАТА – Гонка 4/5/2=11
Пидатый саунд, здоровско звучит трек, техника на уровне, вот только он через чур короткий, а так хотелось бы слышать продолжения..
06) Poster BoY a.k.a Lil' MAD – Гонка 4/4/2=10
Помоему минусок слегка тормознутый для таких гонок, делай текст плотнее и рифму можно тоже местами поднятб, но все же тема вкатила, будем надеяться, что дальше будет жоще wink
vs
Choopa – Мой район 2/2/1=5
Своим ужасным голосом испорил этот минусок, отвратительное качество, также как и исполнение, эффекты безобразные, свистят, припев вообще слушать не возможно. Второй раз даже слушать не хочется.
07) stet – Расстояние 4/5/2=11
Душевный трек, понравилось раскрытие, да и само исполнение, единственный минус, это то что он коротенький, еще бы сильнее можно было раскрыть тему, тем не менее думаю тебе хватит этого, чтобы пройти в следующий раунд.
vs
Меломан – трек не сдан!

Добавлено (23.12.2009, 03:19)
---------------------------------------------
08) mer3avka – 1/2/1=4
Считаю правильным дать тебе шанс продолжить борьбу, тем более что трек пусть и не по теме, но он хорош, думаю в последующих раундах ты нас не подведешь.
vs
П.Заверсту – трек не сдан!
09) KaSKaD – трек не сдан!

vs
Веня – Расстояние 1/1/1=3
Чувак шумы нужно удалять, что это за скрипы, включение микрофона и прочая хрень, одна треть трека вступление, удаляй его нахрен) Больше тренируйся над рифмой, раскрытием, техникой, подачей, а еще лучше иди танцуй, такого рэпа мы не любим)
10) 1ruff – трек сдан не по теме 0!
vs
baterby – Гонка 3/5/2=10
Прикольная подачка, впервые такой стиль вижу в рэпе, держись за это wink мне понравилось, думаю, прохождения в следующий раунд ты вполне заслуживаешь. Хотя над рифмой можно было бы еще постараться.
11) daife – 1/1/3=5
Очень тяжело слушается этот трек, отвратительное качество, ничего не понятно, едиственное, что удалось уловить моим ухом, это слово РАстояяяниеее smile Ман, к сожалению твой оппонент наголову тебя выше, хотя я и поугарал над твоим треком))
vs
I.G – Гонка 3/4/1=8
На мой взгляд совершенно не о чем минус, как сам текст, ни чего особенного в треке выделить не могу, довольно скучный, единственно - качество на высоте.
12) ТимеON – Гонка 5/5/2=12
Такой суховатый голосок, но звучит на удивление интересно, что самое главное грамматно, особенно выделить можно припев, красава ваще, респектую.
vs
Zevs – трек не сдан!
13) A D - ДядяИван – трек не сдан!
14) Lirmc – Расстояние 5/5/2=12

Хороша раскрыта темка, слушается и воспринимается эта лира приятна, по читке ни к чему придраться не могу, все ровно, правильно, молодчик wink
vs
какого_хера
По мимо того, что файл не работает, данный трек никак не входит в рамки данных ограничений:
Формат | mp3
Размер | Не более 2.5 мб
Длительность | Не более 2 минуты 30 секунд
15) TOtal – Гонка 3/5/3=11
Рифма в припеве какая то через чур банальная, в куплетах уже гараздо пидатей, подачка на уровне, чем то похожа на Слима из PR, приятно воспринимаются строки, слушал бы еще и еще.
vs
P_R_I_$_E – трек не сдан!
16) SkipMC – Расстояние 3/2/1=6
Понравился саунд который ты выбрал, но вот зачитал как попало, бэки не ровные, расставлены как попало, где то громче, где то тише, да и вообще жуешь слова, читай четче, больше старания!
vs
Dex – трек не сдан!
vs
ЯRkaЯ – тему не разобрал) 1/1/3=5
Люблю женский рэп, У тебя очень эротичный голос biggrin


РЭПАК В ТЕМЕ!!! ТЁМА ВО МНЕ!!!



Сообщение отредактировал 4AmPi1 - Среда, 23.12.2009, 03:19
 
Мишаня-FMДата: Среда, 23.12.2009, 10:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Свалил
так как времени у меня ни очень много, в этом раунде я выставлю оценки в форме +/-!!!

01) VydjN – трек не сдал
Jidoq + тебе опять фартит чувак
02) winter face – GreyOne – треки не сдали
03) Wild-Kid + не понравилось!!! но так как апонент не сдал…..
PARS – трек не сдал!!!
04) GreG + не понравилось, без комментариев!!!
M'One – трек не сдал!!!
05) MonteCristo – трек не сдал!!!
Мишута АТАТА + хорошо!!
06) Poster BoY a.k.a Lil' MAD + читка не понравилась, читаешь будто по слогам!!!! но всё же лучше апонента!!!
Choopa – ни понравилось!!!!
07) stet + хорошо))))
Меломан – трек не сдал
08) mer3avka + не очень!!!
П.Заверсту – трек не сдал!!!
09) KaSKaD – трек не сдал!!!
Веня + без комментариев!!!
10) 1ruff – на хрен ты голос напрягаешь??? да и текст не понравился!!!
baterby + не плохо)))
11) daife – без комментариев!!!
I.G + по идеи ни понравился ни ты ни твой апонент, но отдам голос тебе так как твой трек получше)))
12) ТимеON + не плохо)))
Zevs – трек не сдал!!!
13) A D - ДядяИван – треки не сдали!!!
14) Lirmc + пойдёт)))
какого_хера – ни х*я ты ограничения привысил!!!!
15) TOtal + хз…. как то ни хорошо, ни плохо)))
P_R_I_$_E – трек не сдал!!!
16) SkipMC + текст не понравился, но твой трек более менее чем у яркой!!!
Dex – трек не сдал!!!
ЯRkaЯ – чё то реально, ни чё ни понятно!!!

На данный момент могу выделить на батле - Мишута АТАТА и Stet!!! так же хорошие треки у baterby и ТимеON!!!!


Я ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id15464045
 
AkeLLaДата: Среда, 23.12.2009, 18:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Свалил
01) VydjN - (отсутствует)
Jidoq - 4/3/2 (мне не очень понра....читка не очень)

02) winter face - (отсутствует)
GreyOne – (отсутствует)

03) Wild-Kid - 5/4/3 (хах)) улыбнуло)) вот всё хорошо качество только... )
PARS - (отсутствует)

04) GreG - 3/2/2 (не очень! читка, подача...плоховато!)
M'One - (отсутствует)

05) MonteCristo - (отсутствует)
Мишута АТАТА - 5/5/3 (отлично! тема раскрыта! читаешь хорошо! чуть бы подлинее трек был а так всё на 5+) молодца!)

06) Poster BoY a.k.a Lil' MAD - 4/4/2 (мне рифмы не понравились, дикция неплохая зато)
Choopa - 3/3/1 (чет чушь получилась! а что с качеством то? строки некоторые вообще в ритм не вливаются!)

07) stet - 5/5/3 ( шикарен! мне понравилось! у тебя всегда в принципе неплохо получается!)
Меломан - (отсутствует)

08) mer3avka – 5/4/3 (в поряде! умничка! женский рэп должен процветать!)) продолжай в том же духе!)
П.Заверсту - (отсутствует)

09) KaSKaD - (отсутствует)
Веня - 4/3/1 - (не очень впечатлило! над читкой стоит поработать не слабо и над дикцией, стилем..)

10) 1ruff – 3/3/1 ( неее...не то! не катит вообще! рифма никакая просто)
baterby - 4/4/3 (начало чтоб понять слушала несколько раз) читка понравилась в принципе но вот начало всё подпортило...)

11) daife - 3/3/1 ( надеюсь если пройдешь в 3 сделаешь всё НАМНОГО лучше)
I.G - 5/4/3 (минус понра, местами под бит не попадаешь, эмоций побольше и было бы клево)

12) ТимеON – 4/5/3 не говори так больше про девушек! Не прощу =)))
Zevs - (отсутствует)

13) A D - (отсутствует)
ДядяИван - (отсутствует)

14) Lirmc – 5/3/2 (смысл есть в треке, только читал как будто сонный...покажи все эмоции, вырази ты их! а так пойдет)
какого_хера - 3/4/2 (чет с темой так намешал...читка норм...в 3 раунде надеемся на лучшее)

15) TOtal - 5/4/2 (минус хороший взял, попадаешь хотя бы)) в читке резкости только вот какой то не хватает... в общем хорошо)
P_R_I_$_E - (отсутствует)

16) SkipMC – 4/4/3 (фразы некоторые совсем глупо выглядят в треке, они просто ни к чему, интонацию правда немного другую надо взять, в общем интересно получилось)
Dex - (отсутствует)
ЯRkaЯ - 3/2/1 ( из за такого качества я практически ничего не поняла...как будто всё съедено!)

 
GrOm_MCДата: Среда, 23.12.2009, 19:35 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Свалил
Тема закрыта
 
Форум » Battles » #1 Siberian Battle » Оценки второго раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |